Правильное питание на каждый день для похудения

Правильное питание на каждый день для похудения.Не так-то просто подобрать себе правильное питание на каждый день, не всегда найдешь соответствующие продукты, не всегда есть время для особого приготовления. Известна рекомендация диетологов по плавному здоровому снижению веса – ежедневно Читать полностью »

Витамин PP признан самым мощным

Витамин PP признан самым мощным.Недавно увидела статью на сайте Passion.ru под громким названием «Ученые назвали самый мощный витамин». Естественно, не могла не прочитать, интересно, какой же из витаминов так отличился. Этим природным чудом оказался витамин PP или другие его названия – ниацин, витамин В3. Читать полностью »

Польза винограда

Польза винограда(Начало - «Лечение виноградом»)

В прошлой статье мы говорили о том, что польза винограда для сердечно-сосудистой системы огромна. В продолжение надо отметить важное свойство флавоноидов винограда понижать содержание «плохого» холестерина и повышать уровень «хорошего» в крови. Читать полностью »

Лечение виноградом

лечение виноградомЛечение виноградом практиковалось еще до нашей эры, его высоко ценил сам Гиппократ и приравнивал целебные свойства виноградного сока к материнскому молоку и меду. Знаменитый лекарь был уверен, что виноград одинаково полезен и здоровым и больным людям: восстанавливает Читать полностью »

Похудеть без диет

Как похудеть без диетДиетологи считают стремление похудеть без диет самым разумным, потому что оно предполагает 2 основных вещи: правильное здоровое питание и разумная физическая активность. Ни у кого не вызывает сомнений то, что мы набираем лишний вес в основном из-за Читать полностью »