Как плавно похудеть без вреда для здоровья

Как похудеть без вредаКак плавно похудеть без вреда? Очень просто – пейте чай и отвары трав! Особенно сейчас в жаркие летние дни, когда обычной водой трудно напиться, а в меру горячий правильный чай прекрасно утоляет жажду! В интернете полно рецептов сборов трав и кореньев для похудения, но не все они доступны, встречаются довольно редкие составляющие. К тому же их надо специальным способом заваривать и наставать, что не всегда удобно. Я нашла очень простые и действенные варианты. Читать полностью »

Питание и здоровье человека. 10 продуктов против рака

В последнее время очень много информации о том, что питание и здоровье человека – глубоко взаимосвязанные понятия. Совершенно случайно я наткнулась в сети на статью про еду, помогающую уберечься от онкологических проблем (на сайте health.mail.ru). Я твердо убеждена на личном примере, и весь опыт выживания человечества подтверждает – природные компоненты способны Читать полностью »

Фантастическое растение для здоровья в обычном огороде

Растения для здоровья

Без сомнения, любые огородные растения  полезны для здоровья, согласны? Какой бы овощ или садовую зелень мы ни взяли, все содержат биологически активные вещества, необходимые для правильного обмена веществ - витамины, минералы, флавоноиды. Об одной такой «полезности» хочу рассказать читателям блога.

Это популярное в европейской и американской кухне растение для здоровья Читать полностью »

Здоровье и молодость кожи в вашей тарелке. Не верите?

Здоровье и молодостьКак говорится, «нет пророка в своем отечестве», всегда кажется, что что-то далекое, диковинное и необычное гораздо лучше своего, того, что рядом. Согласны? Вот и интерес к теме «здоровье и молодость кожи» толкает нас к поиску эффективных и безопасных способов выглядеть лучше и моложе. Как правило, Читать полностью »