Кладовая здоровья в простом овоще. Я бы не подумала!

Настоящая кладовая здоровья Я давно знала, что цветная капуста полезна, но даже не предполагала, что диетологи и медики считают ее лучшим овощем и называют кладовой здоровья. Недавно прочитала кое-что интересное об этом растении. Читать полностью »

Почему появляются седые волосы?

Почему появляются седые волосы? Как (начало - Как дольше сохранить здоровые и красивые волосы)

Мы привыкли, что с возрастом волосы теряют пигмент и становятся седыми. Но почему появляются седые волосы в довольно молодые годы? Это неприятно, портит настроение, потому что напоминает о неизбежной старости. Приходится постоянно закрашивать седину, что травмирует волосы. В одной лекции американского ученого я прочитала Читать полностью »

Как дольше сохранить здоровые и красивые волосы

Как сохранить здоровые и красивые волосы, применяя цинкЗдоровые и красивые волосы навсегда – мечта каждой женщины и многих мужчин. К сожалению, с возрастом или с болезнями волосы теряют блеск и упругость, выпадают. Во всем мире косметическая промышленность и народные рецепты предлагают более 300 000 средств от разных проблем с волосами, это больше, чем способы лечения любой другой болезни. Читать полностью »