Как не переедать и держать стабильный вес тела

Как не переедатьПереедание - что делать?

Вопрос на миллион, правда? Переедание – это вторая причина лишнего веса, оно неотвратимо приводит к ожирению со всеми вытекающими последствиями (про первую причину и решение - здесь). А как не переедать, если за день так Читать полностью »

8 дополнительных причин купить хитозан

Купить хитозан(продолжение, начало в статьях «Свойства хитозана», «Хитозан для похудения»)

В этой статье коротко расскажу о других свойствах хитозана, полезных для нашего здоровья и о том, как купить хитозан высокой степени очистки. Читать полностью »

Свойства хитозана

Свойства хитозана(продолжение, начало «Хитозан для похудения»)

Главное свойство хитозана для похудения, как мы уже знаем из предыдущей статьи, заключается в его способности связывать молекулы жира ДО их переваривания и всасывания. Проблема в том, что Читать полностью »

Хитозан для похудения

Хитозан для похуденияНе так давно я смотрела по 1-му каналу ТВ фильм о средствах похудения и была просто поражена одним сюжетом! Мужчина средних лет успешно (по его словам) применял хитозан для похудения и знаете из чего был извлечен этот хитозан? Страшно сказать – из тараканов (бр!), собственноручно выведенных, специальным образом высушенных Читать полностью »

Психологическая депрессия

психологическая депрессияПсихологическая депрессия в наше время довольно привычное понятие, никого не удивишь, если пожалуешься: «У меня депрессия, ничего не хочу делать, никуда не хочу идти…». Даже стало как-то модно списывать приступы плохого настроения или недостатки воспитания на депрессию.

На самом деле психологическая депрессия действительно Читать полностью »