Секреты здоровья суставов и позвоночника

Секреты здоровья суставов и позвоночникаБолят суставы, что делать?

Знаете, сколько людей в мире страдают от этих проблем и мечтают найти секреты здоровья суставов и позвоночника? Мировая статистика говорит, что около 90% населения всех стран! Это почти все люди, живущие на планете! Много лет назад и я была в их числе…

Показательная статистика заболеваний суставов и позвоночника Читать полностью »

Полезные свойства зеленого чая

полезные свойства зеленого чаяВы знаете самое простое и самое лучшее средство от усталости? Это качественный зеленый чай. Попробуйте заварить чашечку, выпить не спеша и почувствуйте, как прояснилось в голове, улучшилось настроение, прибавились силы… Полезные свойства зеленого чая известны очень давно, но только в наше время Читать полностью »

Чем полезна облепиха?

чем полезна облепихаОказывается, первые наблюдения за этой ягодой зафиксированы в древней Греции! Тогда люди заметили, что лошади, которые паслись среди ее зарослей, быстро становились гладкими, упитанными, с роскошными шелковистыми гривами. И хоть никто не понимал, чем полезна облепиха, но то, что она способна оздоравливать лошадей было очевидно. Так облепиху начали применять для лечения ослабленных и больных  лошадей. Читать полностью »

Знакомьтесь: ягода асаи – суперантиоксидант!

ягода асаи – суперантиоксидант!

Слышали о такой ягоде? Пальмы с названием «Асаизейро», на которых огромными гроздьями растет крошечная ягода асаи (ударение на последней гласной) растут в Бразилии, поэтому в Европе и в странах пост-советсткого пространства она не известна так широко, как того заслуживает. В местах исконного произрастания и применения ягоду асаи называют суперфруктом, королевской драгоценностью, фонтаном вечной юности, Амазонской виагрой (обратите внимание, для кого эта тема актуальна!), Читать полностью »