Как правильно похудеть, не истязая себя

Как правильно похудетьПохудение с помощью диет не оправдало себя, это уже известно и доказано почему. Как же правильно похудеть, не мучаясь от приступов голода и агрессии, без борьбы с самим собой и с угрозой возврата лишних кг? Ответ уже назван многими диетологами и терапевтами: с помощью правильного рационально подобранного, сбалансированного, богатого питательными веществами (не путать с калориями!) питания. Читать полностью »

Если знать и применять «фишки» в питании, возможно похудеть

возможно похудетьЕще со времен знаменитого Гиппократа было известно о прямом влиянии питания на наше самочувствие и здоровье, но прошло не одно тысячелетие, чтобы вопросы диетологии начали развиваться как наука. Сейчас мы с вами в режиме реального времени наблюдаем, как ученые совершают революционные открытия, дают нам знания о том, как правильное питание укрепляет и омолаживает организм, как с ним возможно похудеть навсегда через восстановление обмена веществ! Читать полностью »

Простые продукты здорового питания

Простые продукты здорового питанияВот и сентябрь пришел, наверное, самый витаминный месяц в году. Активный сбор урожая, спад цен на садово-огородную продукцию, на прилавках изобилие продуктов здорового питания - овощей и сезонных фруктов… Самое время всем этим воспользоваться и больше заготовить на зиму. Читать полностью »