Необыкновенный кремний. Срочно ищем в продуктах

Кремний в продуктахВ наши дни кремния в продуктах не так много, как, впрочем, и других минералов и витаминов. А зачем он нам?, скажете вы. Для меня самой информация об этом элементе стала настоящим открытием. Но оказывается, ученые считают, что наше здоровье примерно на 38% зависит и обеспечивается его наличием в питании.

Знаменитый ученый, академик В.И. Вернадский так писал о нем: «Никакой организм не может существовать и развиваться Читать полностью »

Народная медицина. Лечение народными средствами

В этой публикации очень хочу познакомить вас с удивительным сайтом доктора Рат (Dr. Rath) и с его активной позицией в отношении возможности оздоровления человечества естественными способами.

Правильно говорят: «новые идеи и новые истины проходят через три этапа: сначала – осмеяние, затем - жесткая критика, и, наконец, последний этап - это признание их очевидности». Читать полностью »

Проблемы женского здоровья и древнее растение

проблемы женского и мужского здоровья(начало темы «Травы для женского здоровья»)

Одной из очень распространенных проблем женского здоровья считается ПМС (предменструальный синдром), который, в той или иной степени, мучает практически всех женщин разных возрастов. Это достаточно сложный комплекс различных симптомов, сопровождающийся Читать полностью »

Экстремальное преображение – похудение с 200 кг!

Друзья, посмотрите еще раз или, если пропустили, то впервые – как можно довести себя до веса, несовместимого с жизнью. Выкладываю на своем блоге эти 2 видео специально, чтобы вы смогли прочувствовать и окончательно убедиться – все зависит от Читать полностью »